PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINSTRASI CALON RELAWAN DEMOKRASI PEMILU TAHUN 2019

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINSTRASI

CALON RELAWAN DEMOKRASI PEMILU TAHUN 2019

untuk mengunduh Penumuman hasil seleksi tersebut silahkan klik Link dibawah ini :

Pengumuman Daftar Nama Relawan Demokrasi lolos seleksi adm

Berikut Daftar Nama Tersebut :

 

NONAMAJENIS KELAMINKECAMATANBASISWAKTU WAWANCARA
1Ade Dwi PangestuPSerpongPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
2Alifian RizkyLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
3Altania FadilaPCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
4Amaliyah TriyanaPPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
5Andre ahmad StiadiLPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
6Anisa RahmawatiPSetuPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
7Arief YoeliantoLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
8Asri AndiniPPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
9Birgita Mutiara Endah RosariPCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
10Cut Faila Sufah DarrassaPCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
11Damayanti HarahapPPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
12Desti Komala SariPSerpong Pemilih Pemula09.00 s.d 10.00
13Dina Anggraeni DewiPPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
14Esa Khoeril FashaLSetuPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
15Fauzan AdityaLCiputat TimurPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
16Fikriati Sandi saputriPPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
17Hessa Gita AprillaPCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
18HilyaPSerpongPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
19Ibnu HadiLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
20Ika LutfianaPPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
21Imanda Fradiyan AkbarLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
22Imron FazriLPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
23Indra KelanaLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
24Irvan abdillahLCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
25Isnaini Monita SafitriPPondok ArenPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
26Ivan RinaldiLPamulangPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
27Kurnia Nut TyasPCiputatPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
28M Ricky RidestianLSerpong UtaraPemilih Pemula09.00 s.d 10.00
29Muhamad Ade fahrudinLPamulangPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
30Muhamad Daud WisetoLSetuPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
31Muhamad sayid FurqonLPamulangPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
32Nadila Hurul FakhriyahPCiputat TimurPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
33NurhimayatiPSetuPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
34Riva Nur FauziahPPamulangPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
35Rizka Nurul FadhilahPSetuPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
36Rizky Farhandy PutraLSetuPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
37Salman Rasyad Hami SenoLPondok ArenPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
38Satria Muhamad haekalLSerpong UtaraPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
39Slamet NungkiartaLCiputatPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
40Usni MubarokLSetuPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
41Wella AmaliaPCiputatPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
42Yuda AlansyahLSerpong UtaraPemilih Pemula10.00 s.d 11.00
43Anggi SulistiawatiPPamulangPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
44Fenny Kusuma DewiPPondok ArenPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
45Indah Tri NovaPPamulangPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
46Intan NurkamilaPPamulangPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
47Irwan SetiawanLSerpongPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
48Muhamad ilhamLCiputatPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
49Nur abidinLCiputatPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
50Nur InsaniPSetuPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
51Pinky AlawiyahPPamulangPemilih Keluarga11.00 s.d 11.45
52Adi RaharjoLPamulangPemilih Muda10.00 s.d 11.00
53ahmad Zain rosyidiLCiputat TimurPemilih Muda10.00 s.d 11.00
54Annisa Fitriana FajriPCiputatPemilih Muda10.00 s.d 11.00
55Annisa Ulfa MutiaraPCiputatPemilih Muda10.00 s.d 11.00
56Fahmi haidar ZakiLCiputatPemilih Muda10.00 s.d 11.00
57Fahrul AldiansyahLserpongPemilih Muda10.00 s.d 11.00
58Humaira KhairunisaPPamulangPemilih Muda10.00 s.d 11.00
59Ika Aprilia HidayatiPCiputatPemilih Muda10.00 s.d 11.00
60Ina Nurfika PutriPPamulangPemilih Muda10.00 s.d 11.00
61Ismail AlvianoLSerpongPemilih Muda10.00 s.d 11.00
62Jihan Vadini ZahraPPamulangPemilih Muda10.00 s.d 11.00
63Mila DamaiyantiPSerpongPemilih Muda10.00 s.d 11.00
64Muhamad FalahuddinLSerpongPemilih Muda10.00 s.d 11.00
65Nirwan Dwi PutraLCiputat TimurPemilih Muda11.00 s.d 12.00
66NizarLSerpongPemilih Muda11.00 s.d 12.00
67Olivia FathimaPCiputatPemilih Muda11.00 s.d 12.00
68Rafli Akbar MustapaLCiputatPemilih Muda11.00 s.d 12.00
69Ramadhan aliLCiputat TimurPemilih Muda11.00 s.d 12.00
70Retna kharisma PrameswariPPamulangPemilih Muda11.00 s.d 12.00
71Rian Setia PratamaLCiputat TimurPemilih muda11.00 s.d 12.00
72Riza badruzzamanLPamulangPemilih Muda11.00 s.d 12.00
73Sarah Damara PutriPPamulangPemilih Muda11.00 s.d 12.00
74Syifa maudina AzzahraPPondok ArenPemilih Muda11.00 s.d 12.00
75Vania UtamiPCiputatPemilih Muda11.00 s.d 12.00
76Yustika PramestiPCiputatPemilih Muda11.00 s.d 12.00
77Dina widayantiPSerpongPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
78Erni SulistianiPPamulangPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
79Firstria MarsyallitaPSetuPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
80Fitria NandasariPCiputat TimurPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
81Giattika TirkayaPCiputat TimurPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
82Nis Pundi RangraeniPCiputatPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
83Riva Laila ZakiaPCiputat TimurPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
84Talitha Apsarini SubenPCiputatPemilih Perempuan13.00 s.d 13.40
85Bella YorandaPPamulangBasis Internet13.00 s.d 13.20
86Ade Ayu SariPPamulangBasis Internet13.00 s.d 13.20
87Laviola Putri YulindaPCiputat TimurBasis Internet13.00 s.d 13.20
88Qutro UnnadaPCiputat TimurBasis Internet13.00 s.d 13.20
89Abizar Bias PratamaLCiputat TimurPemilih Komunitas13.30 s.d 13.50
90Fariz AzhariLCiputatPemilih Komunitas13.30 s.d 13.50
91Helmy sekti SubenLCiputatPemilih Komunitas13.30 s.d 13.50
92Sandi Aji SakaLPamulangPemilih Komunitas13.30 s.d 13.50
93Ahmad Hartadi suryavinLCiputatPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
94Apriadi Richi SimamoraLCiputatPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
95Marco indra YosuwaLSerpongPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
96Muhamad Rifki FadillahLSerpongPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
97Rinie Cahaya HatiPCiputatPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
98Taufik HidayatLPondok ArenPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
99Zelika Amanda AmnillahPCiputatPemilih Marginal13.50 s.d 14.25
100Abdul Rahman hakimLCiputatPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
101JohanLSetuPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
102Mita Haristin ChaniagoPCiputatPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
103Nisrina Nurul FathimahPSetuPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
104Shila Almayulita Panai PutriPPondok ArenPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
105Siti InayatiPSerpongPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
106Siti Nurul HikmahPSerpongPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
107Siti sadiatuPSerpongPemilih Berkebutuhan Khusus13.50 s.d 14.30
108Ahmad RofiqiLCiputatKeagamaan14.30 s.d 14.55
109Galih Adi WidodoLCiputatKeagamaan14.30 s.d 14.55
110Hotnida Nethania AgathaPCiputatKeagamaan14.30 s.d 14.55
111Muhamad Fadhel AmriLCiputatKeagamaan14.30 s.d 14.55
112Saka Tri UtamaLPondok ArenKeagamaan14.30 s.d 14.55
113Anggie ayu Stya PradiniPPamulangPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00
114Faiz AbyantoroLSerpong UtaraPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00
115Faiz Rabbani FadliLPondok ArenPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00
116Fitria Desi UlfianiPCiputat TimurPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00
117Monica Dea SafitriPPondok ArenPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00
118Syifa asyrafiyahPCiputatPemilih Disabilitas14.30 s.d 15.00

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *